Вобщем ситуёвина такая...
Windows 2003 X64, поднят терминал.
Установить правильным способом (через Установка-удаление программ) 1С 7.7 на 64-битную операционную систему не представляется возможным (установщик в 1С 7.7 16-битный). Приходится просто копировать.
После перезагрузки сервера у всех в реестре слетают настройки баз данных, настроек, связанных с работой 1С 7.7 - зачастую они просто заменяются на консольные (или объединяются - до конца процесс не ясен)
Как мне кажется, это связано именно с необходимостью устанавливать на терминал через Установка-удаление программ.

Что делал - экспортировал нужную ветку реестра 1С 7.7 и установил её через Установка-удаление программ. Вроде слетать перестало. Но! установив вчера другое ПО на сервер (через Установка-удаление программ) и перезагрузив его сегодня обнаружил шквал звонков пользователей - у всех опять всё слетело.

================================================

В логон-скрипт пропиши импорт ветки реестра

====================================

с ярлыка запуска 1С сними галку "разрешить запуск только администраторам"

===================================

О как! Нашёл на одном из форумов:

"Тему можно закрыть. Суть проблемы в том, что у меня пользователи были созданы на сервере терминалов как члены групп "Пользователи" и "Пользователи удаленного рабочего стола". Когда из группы "Пользователи" они были переведены в группу "Опытные пользователи" (при этом были оставлены членами группы "Пользователи удаленного рабочего стола"), проблема ушла."

Только группы такой у меня в домене то нет
=================================

я запускаю 1с батником

Код :
@ECHO OFF
REGEDIT.EXE /S 1cmen.reg 
START 1cv7.exe

а в reg файле (посотмри mista.ru) добавли следующее

Код :
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\Titles]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\Titles]

"D:\\Work_1c\\zebra\\"="Зебра"