Посоветуйте что делать.
установлена 8.0.12.21 (куплена официально),база храниться на локальном диске, размер 2 Гб.
В один прекрасный момент (тобишь сегодня) при попытке запуска пишет -
"Структура конфигурации несовместима с текущей версией программы" и всё - в конфигуратор тоже попасть не могу (ошибка таже)
Народ посоветуйте как реанимировать данную базу!!!!!

вчера обновляли конфигурацию на всех своих узлах (у меня 3-х звенка) - т.е. центральная база - база магазина - кассы - во всех магазина траблов нет, здесь база вылетела причём по середине.

во время обновления конфигурации ошибок не было

жила бы эта база на сиквеле было бы проще там лапками структуру таблиц (таблицы конфигурации) можно поправить, а вот с базой лежащей на локальном диске я не знаю что делать - внешнего вьюера базы данных я не нашёл

под Админом в конфигуратор и пытаюсь попасть - не пускает, ругается вышеупомянутой ошибкой
обновлялась только конфигурация

во, плюнулась нововым сообщением - "конвертация из ознакомительной версии не поддерживается данной версией 1С:Предприятие"

эт, как так?

уже протестировал - "Ощибок не найдено"

всем спасибо!
судя по всему общественность умными мыслями иссякла - приступаю к традиционному решению данной проблемы - выгружаю оную базу с главного узла заново - потом буду мучаться решением проблемы передачи сегодняшних отчётов ККМ с кассы прямо в центральную базу