Добрый день, Форумчане! (Работаю в программе "1С Бухгалтерия предприятия Базовая" 8.3. (релиз последний, платформа тоже) И параллельно работаю Зарплата и управление. Базовая.
Кто-нибудь сталкивался из вас с такой проблемой:
Сформирована "Ведомость на выплату зарплаты в банк" (аванс-перенесена из ЗУП). По каждому сотруднику стоит сумма аванса. Провожу. На основании этой ведомости пытаюсь сделать "Списание с расчетного счета" и мне выдается сообщение "В документе ведомость в банк нет сумм к выплате!".
Я уже испробовала все, что можно. Пыталась сформировать платежное поручение. Результат тот же. Если делаю списание с расчетного счета сперва и потом в этой выписке "подцепляю" нужную ведомость-проводится. Все бы хорошо, НО если зайти повторно в эту же выписку и перепровести документ, сразу выскакивает ошибка "Сумма документа заполнено некорректно. Не совпадает сумма документа и сумма по платежной ведомости (0) ".
Я уже не знаю, что делать!!! SOS!!!
Я уже пробовала создать "Ведомость на выплату зарплаты через банк" непосредственно в "Бухгалтерия предприятия" (думала мало ли при переносе из ЗУП что-то не так...) Результат тот же! По ведомости не возможно создать ни платежное поручение ни списание с расчетного счета-НЕТ СУММ К ВЫПЛАТЕ!" Статус у сумм стоит "Выплачено".
В связи с этим не могу закрыть месяц-восстановить последовательность. "Спотыкаемся" на выписках из банка-не перепроводятся они.
Что делать?